Интернет-магазин сантехники и не только
Смесители Smartsant – это изделия, которые рассчитаны  на длительный срок службы в условиях российской воды, отличающейся повышенной жесткостью и содержанием примесей. А если планируется продолжительное использование смесителей, то это будет  немаловажным фактором при выборе. Поэтому всем желающим купить смесители Смарт советуем обратить свое внимание на наш большой выбор моделей в нашем каталоге.

               
                        
                           
                   смесители для кухни SmartSant                            смесители для ванны SmartSant 


Достоинства смесителей смарт

Смесители этого бренда пользуются оправданным доверием у большинства покупателей, что обусловлено наличием у продукции ряда преимуществ:
  • * Все смесители SmartSant производятся с соблюдением требований стандартов к безопасности.
  • * На производстве ведется постоянный контроль качества продукции и ее надежности, что позволяет снижать попадание брака на полки магазина.
  • *  Характерное  преимущество смесителя SmartSant - это наличие в нем немецкого аэратора. Он нужен для обеспечения равномерного потока воды, а также для снижения риска появления слоя извести на сантехнике.
  • *  Подключение к водопроводу производится  гибкой подводкой испанского производства. За счет длины 40 см подключение осуществляется быстро и просто.
  • *  Если говорить о смесителях для ванной Смарт, то они оснащены самоочищающейся лейкой для душа, из-за чего она автоматически очищается от большинства загрязнений, а также от известкового налета.

Если возникнут вопросы или нужна консультация специалиста, звоните нам! +7 (473) 292-15-16 или +7 (920) 216-13-55