Интернет-магазин сантехники и не только
Газовые котлы Siberia — это отопительные установки, которые предназначены для горячего водоснабжения и отопления частного дома. Котел Siberia является продукцией российского производства, но при его изготовлении используются итальянские технологии.

Тем, кто собирается купить котел Siberia, будет полезным знать о плюсах данного изделия, которые заметили наши специалисты. Вот некоторые из них:


* Наличие высокопрочного бака, который снабжен двойной теплоизоляцией. Это означает, что эффективность нагрева повышается, а если произойдет случайное прикосновение к корпусу котла, то оно не закончится ожогом.
* Возможность использовать двухконтурные котлы в системах циркуляции воды любого типа. Это как принудительная, так и естественная циркуляция воды.
* Все газовые котлы Siberia могут работать без подключения к электросети, то есть продукция является энергонезависимой, а еще она оснащена итальянской системой автоматики Eurosit.
* Имеет доступную стоимость.

Купить котел Siberia с гарантией качества от производителя можно в нашем интернет-магазине SLONSTROY. Специалисты нашей компании обеспечат вам максимальный комфорт во время выбора и оформления заказа. Нужно просто позвонить +7 (473) 292-15-16 или +7 (920) 216 13 55 Ждем Ваших заказов!

b7b6156230a4d7cbdf6dc9e5d21ea49f.jpg